06.03.2020 09:36 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения Шаталова Игоря Владимировича с 8 марта

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским Днем 8 Марта!

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир светом и душевным теплом. Без вашей поддержки и понимания невозможны добрые перемены и в общественной жизни. На ваших хрупких плечах лежат заботы о семье, создании домашнего уюта. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием! Будьте счастливы и любимы!