06.03.2020 09:40 Пятница

Безопасность в сети Интернет

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Участниками часа информации «Чудесный мир Интернета», посвящённого Международному дню безопасного Интернета стали студенты 1-х курса Омутнинского политехнического техникума.

В ходе диалога с молодыми людьми, были выявлены плюсы и минусы сети Интернет. В заключение участники мероприятия пришли к выводу, что если соблюдать законодательство в сфере информационных ресурсов, быть осторожными, придерживаться норм этикета, то вполне можно оградить себя от многих неприятностей, которыми изобилует этот самый популярный источник информации.