Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.03.2020 16:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О конкурсе «Послы Победы»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Уважаемые жители Омутнинского городского поселения!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует о возможности участия молодежи из моногородов в Международном конкурсе «Послы Победы» (далее — Конкурс), организатором которого выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Конкурс предполагает отбор лучших добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет для участия в качестве волонтеров на мероприятиях, проводимых в Москве, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 5 по 11 мая 2020 года.

Для участия в конкурсе претендент должен зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и до 15 марта 2020 года (для моногородов) подать заявку через личный кабинет на мероприятие Международный конкурс «Послы Победы», а также записать и разместить в социальных сетях видео интервью.

Расходы на проживание, питание, образовательную и культурную программы мероприятий осуществляется за счет организатора Конкурса.

Контактная информация:

- МОНОГОРОДА.РФ — Валитова Аделия Рашитовна, эл. почта: [email protected], тел.: 8 (985) 101-62-83

- ВОД «Волонтеры Победы» — Адушкина Татьяна Сергеевна, тел.: 8 (966) 142-15-15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3