Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.03.2020 15:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети и мамы «головоломили» вместе

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Во Дворце культуры «Металлург» — новая интеллектуальная игра «Головоломка» для детей и родителей. Игра создана специально к 8 марта, чтобы мамы провели время со своими детишками, посоревновались друг с другом в знании мультфильмов, игр и музыки.

Первыми гостями праздничной «Головоломки» стали третьеклассники шестой школы и их мамы. Детские команды «100 к 1», «Супер шестерка», «Мозгобойня», «Bravo stars» против взрослых — «Мамочки», «Супер мамы» и «Розочки». Мамы с легкостью отвечали на вопросы о советских мультфильмах, дети – мигом писали ответы в музыкальном туре. Борьба была напряженной — глаза горели, азарт сохранялся до конца соревнования. А танцевальные паузы и чаепитие добавили праздничного настроения.

С волнением все участники ждали объявления итогов – ведь в любой игре есть победители. Ими стали команда «Мамочки», набравшая больше всего баллов среди взрослых команд, и команда «Bravo stars» — лидер среди детских.

Закончилось мероприятие теплыми поздравлениями с наступающим самым нежным весенним праздником. В зале звучали громкие аплодисменты в честь девочек и любимых мамочек, все они получили подарки и радостное настроение.

Играть вместе с родителями можно не только в праздники. Мы ждем всех желающих в любое время!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6