02.03.2020 15:57 Понедельник

Новый зал кукольного театра на радость детишкам

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшую субботу во Дворце культуры «Металлург» состоялось открытие обновленного зала кукольного театра. Теперь зал встречает юных зрителей удобными креслами и яркими стенами.

Гостей праздника встречали веселые скоморохи, завлекая детишек и взрослых поиграть в традиционные масленичные игры, угощали свежеиспеченными блинчиками. В фойе были установлены красочные фотозоны.

Поприветствовали маленьких гостей и порадовались вместе с ними такому важному событию заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Владимировна Суровцева, заместитель начальника Управления культуры Омутнинского района Наталья Николаевна Торхова, директор МБУК ЦКС Омутнинского района Ольга Валерьевна Игнатьева.

Руководители народного театра кукол «Сказка» Людмила и Марина Некрасовы тоже принимали поздравления. Творить в таком зале для режиссеров и актеров – настоящее удовольствие! В этот день состоялся любимый зрителями кукольный спектакль «Три поросенка».