Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.03.2020 15:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный танцевальный ансамбль «Эхна» привез престижные награды из Йошкар-Олы

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Минувшие выходные выдались насыщенными для народного танцевального ансамбля «Эхна» под руководством Елены Топтуновой.

Участницы ансамбля приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале по восточным танцам и танцам народов мира «Dance Energy».

На конкурсе собралось множество коллективов из республик Марий Эл, Чувашия, Татарстан и других регионов нашей необъятной Родины. Конкурсный день был сложным, но в то же время ярким и интересным.

Участников оценивали профессионалы своего дела – знаменитые судьи из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов.

Народный танцевальный ансамбль «Эхна» стал обладателем престижных наград конкурса – Мария Усатова заняла III место в номинации «Неегипетский фольклор – молодёжь», дуэт Виктории Зубайровой и Полины Шулаковой получил III место в номинации «Неегипетский фольклор – юниоры», в номинации «Классика – малая группа» коллектив завоевал II место и серебряный кубок, а в номинациях «Фьюжн — взрослые формейшн» и «Неегипетский фольклор – взрослые формейшн» — победное I место и золотые кубки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4