16.03.2020 11:42 Понедельник

Розовые впечатления

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Во Франции живёт интересная женщина — мадам Изабель Форе, собирающая раз в год женщин на яркий, креативный праздник «Жизнь в розовом цвете». На приём года женщины собираются с удовольствием, наслаждаясь общением и угощениями.

Поддержать эту прекрасную идею решили участницы женского клуба «Сама», собравшись на розовую вечеринку, посвященную женщине и весне. Обязательным условием вечеринки стал дресс-код. Женщины в розовых нарядах выглядели соблазнительно, нежно и женственно. Романтическая музыка, песни о любви, женских мечтах, весёлые розыгрыши, конкурсы, аттракционы, танцы создавали особую атмосферу вечера. Прекрасным музыкальным подарком стала музыкальная композиция «Розовый вечер» в исполнении Галины Кожевниковой. Мероприятие получилось позитивным, легким, воздушным, неся женщинам массу удовольствий и положительных эмоций.