10.03.2020 15:11 Вторник

Счастье, когда мама рядом

Источник: Детская библиотека "Маяк"

Бабушки, мамы, сестры и тети детей, посещающих изостудию «Апельсин», собрались в Детской библиотеке «Маяк» на празднике «Счастье, когда мама рядом».

В этот день к ребятам в гости пришел веселый и озорной Домовенок Кузька, подаривший гостям волшебный цветик-семицветик. Ребята познакомились с историей праздника 8 марта, отгадывали загадки, танцевали, отвечали на вопросы викторины, и вместе с родителями показывали свои умения дефилировать по подиуму в образе, литературного персонажа. Продолжением мероприятие стало совместное создание поздравительного плаката, знакомство с видеодокументами занятий студии. В завершении праздника дети поздравили своих мам с чудесным, весенним праздником 8 марта, прочитав стихотворения и вручив им открытки, подготовленные в нашей творческой мастерской.