10.03.2020 10:40 Вторник

«Подарили мамам улыбки»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

8 марта, во Дворце культуры «Металлург», состоялся традиционный детский праздничный концерт «Подари улыбку маме».

Поздравить всех прекрасных зрительниц на сцену в этот день вышли дети – как самые юные участники творческой самодеятельности, для которых состоялся дебют на сцене, так и уже подросшие артисты.

Гостей радовали своим творчеством образцовая танцевальная студия «Браво», группа эстетического развития «Ладушки», образцовый театр костюма «Силуэт», образцовый танцевальный коллектив «КарусельПлюс», образцовая вокальная эстрадная студия «Мажорики» и ее солисты Илья Катаев и Анастасия Власова, танцевальный коллектив «New Balance Crew», народный танцевальный ансамбль «Эхна», танцевальный коллектив «Радость».

Зал был полон зрителей, каждый номер гости концерта встречали бурными аплодисментами и добрыми улыбками.

Юные артисты создали настоящее праздничное настроение яркими, нежными, трогательными выступлениями.