07.02.2020 15:09 Пятница

Благотворительная акция «Дерево добра»

Омутнинский почтамт УФПС Кировской области – филиал АО Почта России в период подписной компании на 2 полугодие 2020 года проводит благотворительную акцию «Дерево добра».

Благотворительная акция «Дерево добра» проводится Почтой России с 2015 года. Её участники – тысячи клиентов Почты России по всей стране.

Проявить заботу о чужом ребенке или незнакомом пожилом человеке – это очень ценно, потому что эти люди действительно нуждаются в поддержке и доброте. Участие в акции дает возможность каждому сделать доброе дело и подарить подписку на любые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым.

Предлагаем жителям Омутнинского городского поселения принять участие в благотворительной акции.

Списки изданий и социальных учреждений представлены ниже.

Благодаря Вам дети и пожилые люди будут бесплатно получать любимые газеты и журналы!

Любую дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (83352) 2-40-87