04.02.2020 09:25 Вторник

«Спешите увидеть, спешите узнать, новые книги успеть прочитать»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Первый день февраля порадовал читателей Центральной библиотеки им. А. Л. Алейнова днём новой книги. Верные книге люди собрались субботним утром в библиотеке, где для них был сделан обзор новинок художественной литературы, возле кафедры выдачи ждал книжный развал и библиографический список новой литературы.

Любовь Крутских прочитала стихи собственного сочинения о любви, Полина Родионова стихотворение В. Берестова «Как хорошо уметь читать».

По мнению читателей библиотеки «…библиотекари увлечено и интересно рассказывали про новые книги, которые захотелось сразу прочитать…».