04.02.2020 09:32 Вторник

Праздник лучших читателей «Вы самые, самые..»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

В конце января в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова прошёл праздник для самых верных читателей и незаменимых помощников и друзей библиотеки. Яркие номинации, такие как «Читающие супруги», «Читающая семья», «Поколение NEXT», «Самый сердечный читатель» «Библиотечные активист», «За верность книге и библиотеке», «Продвинутый пользователь», «Самый отзывчивый пользователь» радовали постоянных читателей.

Были отмечены сертификатами и дипломами победители участники краеведческой викторины, посвящённой 90-летию Омутнинского района «Я знаю Омутнинский район лучше всех». Прекрасным подарком для гостей праздника стали выступления: театра книги «Воровского, 13», Галины и Татьяны Кожевниковых, Златы Уткиной.