03.02.2020 11:21 Понедельник
Категории (2):

Выбраны победители второго отборочного тура вокального конкурса «Зацепило 45+»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

1 февраля во Дворце культуры «Металлург» состоялся второй отборочный тур открытого вокального конкурса «Зацепило 45+».

Принять участие в конкурсе приехали Сергей Кочкин, Александр Сивков, Валентина Смык, Анатолий Сергунов, Виктор Перваков, дуэт Александра Сивкова и Валентины Смык, мужской и женский ансамбли «Вдохновение» из поселка Песковка, Алексей Ельцов и Светлана Сунцова из Песчанского Дома культуры, Надежда Лусникова из поселка Оричи, Юрий Смирнов из Омутнинска, вокальные дуэты из поселка Белорецк и села Залазна.

Судило участников профессиональное жюри — заслуженный работник культуры РФ Людмила Черемнова, хормейстеры Дворца культуры «Металлург» Ирина Черменина и Оксана Скорик.

Финалистами конкурса стали Надежда Лусникова, Сергей Кочкин, Валентина Смык, Виктор Перваков, Александр Сивков, Юрий Смирнов, мужской ансамбль «Вдохновение».

20 февраля состоится третий отборочный тур конкурса, а в марте зрителей ждет яркий гала-концерт финалистов.