26.02.2020 17:09 Среда

Воинам России посвящается

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

22 февраля во Дворце культуры «Металлург» состоялась праздничная программа «Воинам России посвящается» к Дню защитника Отечества.

Яркую концертную программу зрителям подарили народные танцевальные ансамбли «Эхна» и «Карусель», образцовая вокальная эстрадная студия «Мажорики» и ее солисты Илья Катаев и Анастасия Власова, образцовая танцевальная студия «Браво», Владимир Хорошавин, вокальный ансамбль «Девичник», солисты вокальной студии «Большая разница» Ольга Хлебникова и Александр Бабкин, танцевальный дуэт Олеси Ситчихиной и Диониса Чеботаря, инструментальный дуэт Сергея Круглова и Марины Савельевой, руководитель танцевального коллектива «Резонанс» Артем Шубин.

В этот день в зал были приглашены солдаты срочной службы. Ребят торжественно поздравили с праздником и вручили небольшие призы.