25.02.2020 14:29 Вторник

Информация по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области

21.02.2020 в связи с наведением порядка в адресном хозяйстве на территории Омутнинского городского поселения, предстоящей переписью населения волонтёры КОГПОБУ Омутнинский колледж педагогики, экономики и права по инициативе администрации Омутнинского городского поселения провели акцию по распространению листовок среди частных домовладений, на которых отсутствуют указатели с номером дома.

В листовках звучит обращение к горожанам с просьбой разместить на домовладениях указатель с номером дома, указано — где должен быть размещён указатель, его размеры, цвет.

Согласно Правилам Благоустройства, действующим на территории Омутнинского городского поселения, ответственность за размещение на домовладении указателя с наименованием номера домовладения лежит на собственнике данного домовладения.