30.12.2020 16:29 Среда

Объявлены результаты конкурса ледовых фигур ❄«Зимняя фантазия» 2020❄

В период с 19.12.2020 по 24.12.2020 года традиционно состоялся:

конкурс ледовых фигур «Зимняя фантазия» на территории Омутнинского городского поселения.

На конкурс поступило 7 заявок:

- МКДОУ д/с №16 «Малыш» г. Омутнинска;

- МКДОУ д/с № 17 «Чебурашка» г. Омутнинска;

- МКУДО ДДТ Омутнинского района;

- КОГПОБУ ОКПЭиП;

- КОГПОАУ ОПТ;

- МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк» г. Омутнинска;

- МБУК БИЦ Центр. библиотека им. А. Л. Алейнова.

В номинации «Символ 2021 года» победила команда

МКДОУ д/с №16 «Малыш» г. Омутнинска

2 место заняли МКУДО ДДТ Омутнинского района.

3 место разделили 3 команды: МКДОУ д/с № 17 «Чебурашка» г. Омутнинска, КОГПОБУ "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права" и КОГПОАУ "Омутнинский политехнический техникум"

В номинации «Космос – 60» победу одержала команда

МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк» г. Омутнинска.

МБУК БИЦ Центр. библиотека им. А.Л. Алейнова заняли 2 место.

Награждение состоялось сегодня, 30 декабря 2020 года в актовом зале администрации.

Глава администрации Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов наградил победителей и призёров конкурса грамотами и денежными призами. Вручил календари Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района на 2021 год, а также пожелал счастья и успехов в новом году!