28.12.2020 17:08 Понедельник

О проведении мероприятия по украшению общественных городских пространств

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В преддверии празднования Нового года, с целью создания праздничного образа города, создания новогоднего настроения жителям и гостям городского поселения, администрацией Омутнинского городского поселения были проведены мероприятия по украшению общественных городских пространств.

Закуплены и установлены новые консоли, осуществлён ремонт ранее установленных консолей. С использованием дюралайта на хоккейной коробке по ул. Воровского установлено новогоднее поздравление — С Новым годом!, закуплены новые иллюминации, новогодние светящиеся деревья сакуры, осуществлён ремонт гирлянд.

Бюджет проведённых мероприятий составил 150 тыс. рублей (из них закупка, ремонт новогоднего украшения – 100 тыс. руб, 50 тыс руб. – установка украшений).