26.12.2020 15:35 Суббота

Волонтёрские акции по вовлечению горожан в направлении предложений по включению общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022

24,25 декабря 2020 волонтёры Дома детского творчества под руководством педагога – организатора Лапиной Анастасии Александровны, волонтёры Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Омутнинский политехнический техникум" под руководством социального педагога Жуковой Оксаны Ивановны провели волонтёрские акции по вовлечению горожан в направлении предложений по включению общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022.

В информационных листовках указаны сроки направления предложений, способы подачи предложений.

Выбранная горожанами в ходе рейтингового голосования общественная территория будет благоустроена в 2022 в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».