18.12.2020 15:11 Пятница

Народный танцевальный ансамбль «Эхна» завоевали шесть призовых дипломов

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Народный танцевальный ансамбль «Эхна», руководитель – Елена Топтунова, стал Лауреатом VI Всероссийского онлайн-конкурса «Волшебный Лотос». В «копилке» коллектива появились сразу шесть призовых дипломов.

Александра Сюзева и Анна Шитова в номинации «Oriental» получила диплом Лауреата III степени, Екатерина Попова в номинации «Фьюжн» стала Лауреатом II степени,

дуэт Натальи Поповой и Веры Воробьевой в номинации «Шоу oriental» получил диплом Лауреата III степени.

Танец «Сияние арабской ночи» в номинации «Шоу группы» завоевал диплом Лауреата II степени. Танец «Ираки» в номинации «Фольклор арабских стран» получил диплом Лауреата III степени.