17.12.2020 16:56 Четверг

Победитель областного смотра – конкурса первичных и районных (городских) организаций ветеранов

Омутнинская городская организация Кировской областной организации Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов под председательством Порошиной Людмилы Васильевны признана победителем областного смотра – конкурса первичных и районных (городских) организаций ветеранов, посвящённого 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Организация ветеранов города награждена Почётной грамотой Кировского областного Совета ветеранов.