15.12.2020 09:22 Вторник

Победители областного конкурса сценариев

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Подведены итоги Областного заочного конкурса сценариев, посвященного Году памяти и славы, организованного Областным Домом народного творчества при поддержке Министерства культуры Кировской области.

Специалисты МБУК ЦКС Омутнинского района – в числе победителей конкурса!

Дипломантами I степени стали: Вероника Смирнова – заведующий отделом Дворца культуры «Металлург», автор сценария видео-концерта «… Возвращаюсь на малую Родину» и Ирина Исупова, заведующий Залазнинским Домом культуры, представившая сценарий фольклорного праздника «Мосоловский разгуляй». Ольга Колышева – художественный руководитель Песчанского Дома культуры стала Дипломантом III степени с работой «Россия – Родина моя».

Особенно приятно и престижно получить такие награды в завершении Года памяти и славы!