11.12.2020 09:02 Пятница
Категории (2):

О проведении Всероссийского диктанта по энергосбережению

С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к данной проблеме государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ» (далее – Диктант).

Мероприятия диктанта пройдут в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года. К участию в Диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Победители, определяемые в каждом федеральном округе, будут награждены дипломами и ценными призами.

Принимая во внимание актуальность и полезность мероприятия, администрация Омутнинского городского поселения рекомендует гражданам принять участие в данном мероприятии.