30.11.2020 15:53 Понедельник

Конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории предприятий, организаций и дворов многоквартирных домов на территории Омутнинского городского поселения к Новому году

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях улучшения эстетичного вида и создания праздничного образа городского поселения в преддверии новогодних праздников объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории, предприятий, учреждений, организаций и дворов многоквартирных домов Омутнинского городского поселения к Новому году.

К критериям оценки конкурса относится праздничное оформление фасада здания, многоквартирного дома, прилегающей территории (оформление деревьев, наличие новогодней елки, наличие снежных или ледовых скульптур, красочность и яркость новогодней атрибутики, использование тематики Нового 2021 года, световое оформление), оригинальность технических решений, содержание фасадов и санитарное состояние прилегающих территорий (своевременная очистка снега, отсутствие мусора).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде в приемной администрации Омутнинского городского поселения (ул.Комсомольская, 9, кабинет 110, 1 этаж) до 18 декабря 2020 года. Подведение итогов конкурса с 21 декабря по 25 декабря 2020 года.