03.11.2020 13:45 Вторник

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с Днем народного единства

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые омутнинцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Это праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество, за наших предков, которые отстояли свою независимость.

Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства.

Давайте ценить историю нашего государства, гордиться тем, что мы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое; давайте заботиться о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России.

Покровительница этого праздника Казанская Божья матерь пусть хранит и оберегает вас от всех бед и несчастий.

Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом.

Крепкого здоровья, благополучия, удачи во всём!