19.11.2020 09:32 Четверг

«Шлягерный возраст». Победители Омутнинского района

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В ОДНТ г. Кирова состоялся областной конкурс художественного творчества пенсионеров «Шлягерный возраст».

Итоги конкурса порадовали артистов Омутнинского района!

Лауреатом III степени в номинации «Вокал. Солисты 55-65 лет» стала Алла Бычкова — солистка Леснополянского Дома культуры. Солисты ансамбля ветеранов «Вдохновение» в данной номинации забрали сразу несколько наград: Лауреатом II степени стала Тамара Ахмаджанова, диплом Лауреата III степени получили Александр Сивков и Валентина Смык.

Диплом участника конкурса в номинации «Вокал. Ансамбли» получил вокальный ансамбль «Вятушка», руководитель Виктор Олин.

Специальный диплом конкурса в номинации «Хореография» получил танцевальный коллектив «Ретро DANCE» Леснополянского Дома культуры, руководитель – Алена Трушникова.