18.11.2020 15:27 Среда

С Днем рождения, Дедушка Мороз!

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

18 ноября – День рождения Дедушки Мороза. Поздравить главного новогоднего героя поспешили детишки Омутнинского района.

Конкурсы поздравительных открыток состоялись на Детской новогодней страничке Дворца культуры «Металлург» и в сообществе Белорецкого Дома культуры.

Яркие открытки и добрые пожелания получил в этот день Дедушка Мороз. Совсем скоро будут подведены итоги и определены победители!