16.11.2020 09:03 Понедельник
Категории (2):

Выставка «Без дела дома не сидим»

Омутнинской городской организацией Кировской областной организации Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов под председательством Порошиной Людмилы Васильевны была проведена выставка «Без дела дома не сидим».

Целью конкурса было – выявить интересы ветеранов, любимые занятия, творческий потенциал.

Конкурс показал, что у большинства ветеранов есть какое – либо хобби – у кого – дача, у кого – охота, рыбалка, ручное рукоделие, занятие спортом и т.д.

Конкурс был организован по номинациям:

садоводство и огородничество

декоративно – прикладное творчество

фотосессия «Осенние пейзажи»

досуг на природе

мы за здоровый образ жизни

В каждой номинации были представлены интересные, необычные работы.

Конкурс показал – насколько разносторонне интересы городских ветеранов, их творчество, какое большое стремление к здоровому образу жизни.

В конкурсе приняло участие более 40 человек, представлено более 60 фото.