16.11.2020 16:33 Понедельник

Открыта детская новогодняя страничка Дворца культуры «Металлург»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Специалисты Дворца культуры «Металлург» запустили Детскую новогоднюю страничку «В гостях у Дедушки Мороза». Дед Мороз приглашает детей и взрослых присоединиться и окунуться в атмосферу праздничного волшебства!

В сообществе уже состоялось несколько розыгрышей, победители получили призы. Сейчас на страничке идет конкурс открыток «Мой любимый Дед Мороз», посвященный Дню рождения Дедушки Мороза, которое он будет отмечать уже 18 ноября.

Впереди еще много интересного: игры, розыгрыши, конкурсы, сюрпризы! Вступить в сообщество можно по ссылке: https://vk.com/public199848219.