13.11.2020 15:29 Пятница

Лучшее музыкальное оформление кукольного спектакля

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Подведены итоги межрегионального заочного конкурса любительских театров кукол «Живая кукла», организованного Областным Домом народного творчества г. Киров.

В конкурсе приняли участие 25 коллективов и 3 индивидуальных исполнителя из Свердловской, Белгородской областей, Удмуртской Республики, из 10 районов Кировской области: Верхошижемского, Вятскополянского, Зуевского, Котельничского, Малмыжского, Омутнинского, Подосиновского, Слободского, Уржумского, Фаленского и города Кирова.

Народный театр кукол «Сказка» представил кукольный спектакль «Волк и три поросенка». Спектакль завоевал диплом «За лучшее музыкальное оформление» в номинации «Кукольный театр».