Меню
16+

Омутнинское городское поселение

12.11.2020 11:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

В Федеральный реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации. Его формирование осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти.

В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти – независимых, авторитетных государственных институтов. Во «Всероссийскую Книгу Почёта» 2020 года включены: Детская библиотека «Маяк», библиотека «Отечество» г. Омутнинска, библиотечный центр «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого пгт. Восточный, Залазнинская сельская библиотека им. И.В. Алфимова с.Залазна, что означает признание на уровне государственных, муниципальных органов исполнительной власти исключительной значимости деятельности учреждений для развития области, подтверждает их деловую и общественную репутацию, является положительным маркером имиджа в глазах партнёров, клиентов, потребителей, инвесторов и акционеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6