07.10.2020 17:08 Среда

«Головоломка» в виртуальном пространстве

Источник: Централизованная клубная система

В сложившихся условиях проведение многих запланированных культурно-досуговых мероприятий оказалось невозможным. Таким образом, специалисты разрабатывают новые способы реализации мероприятий – события переносятся в виртуальный формат и собирают большое количество участников.

На страницах Дворца культуры «Металлург» в социальных сетях состоялась интеллектуальная игра «Головоломка. Территория дружбы», посвященная теме толерантности. Большое внимание участников привлекла игра «Головоломка. ЭКОмы» по теме экологии.

Примечательно, что мероприятия прошли не только в интернет-сообществе учреждения. Вопросы игры были опубликованы на странице шестой городской школы. Ученики активно подключились к игре, с азартом отвечали на вопросы.

Победители игр были награждены дипломами и призами. Впереди – еще много «Головоломок» и возможностей проверить свои знания!