21.10.2020 10:19 Среда

Состоялась комиссионная приёмка работ по ремонту автомобильных дорог по улицам Пролетарская, Тукмачева, Октябрьская

19 октября 2020 состоялась комиссионная приёмка работ по ремонту автомобильных дорог по улицам Пролетарская, Тукмачева, Октябрьская в границах Омутнинского городского поселения. В состав комиссии вошли — глава городского поселения – И.В. Шаталов, заведующий отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения — П.В. Никулин, представитель ООО «Кировская Строительная Организация» (строительный контроль) – С.О. Лусников, депутат Омутнинской районной Думы по одномандатному избирательному округу № 7, представитель АО «Омутнинский металлургический завод» — Чувашов Дмитрий Николаевич, главный инженер Слободского дорожного управления № 4 АО «Вятавтодор» — С.В. Никитин.

Ремонт дорог был осуществлён согласно муниципального контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, заключенного с Акционерным обществом «Вятские автомобильные дороги» (АО «Вятавтодор») согласно муниципальной программе «Развитие дорожного хозяйства» на территории Омутнинского городского поселения на 2014-2022 годы. Ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская г. Омутнинска был выполнен МУП ЖКХ Омутнинского района (директор Охорзин А.Н.) по договору субподряда.

Цена контракта по ремонту автомобильных дорог составила 20 472 750 (двадцать миллионов четыреста семьдесят две тысячи семьсот пятьдесят) рублей, из них 10 млн. рублей на ремонт автомобильных дорог поступило из областного бюджета, 10 млн. руб. на ремонт дорог выдел АО «Омутнинский металлургический завод», 472 750 руб. было выделено из бюджета Омутнинского городского поселения.