02.10.2020 15:21 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения с днем учителя

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия – это призвание, нелёгкая и ответственная миссия. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Одна из главных задач педагога – вырастить образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу

не только родного города и района, но и всей России.

Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Спасибо за неравнодушие, за дух творчества, который вы несёте детям, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и покорять новые вершины профессионального мастерства!

С уважением, глава администрации

Омутнинского городского поселения