28.01.2020 10:48 Вторник

Вновь «Креатив.ру» собрал молодежные таланты

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Во Дворце культуры «Металлург» в минувшее воскресенье состоялся традиционный яркий и позитивный фестиваль молодежных направлений «Креатив.ru».

В фестивале приняли участие самые активные студенты города. Студенты Омутнинского политехнического техникума Кирилл Медведев, Александр Блинов, Никита Запольских под бурные аплодисменты зрителей продемонстрировали зажигательный брейк. Солисты Алина Некрасова, Михаил Шитов, Константин Торопов из Омутнинского колледжа экономики, педагогики и права порадовали зрителей отличным вокалом.

Свое хореографическое творчество подарили народные танцевальные ансамбли «Карусель» и «Эхна».

Все участники фестиваля получили дипломы и призы.