28.01.2020 10:45 Вторник

«Эхна» - лауреаты юбилейного «Танцевального марафона»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

25 января в Культурно-спортивном центре пгт Восточный состоялся XV юбилейный межрайонный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Танцевальный марафон».

Мероприятие ежегодно собирает яркие детские и молодежные коллективы Омутнинского и соседних районов.

В этом году фестиваль-конкурс отметил свой пятнадцатый юбилей. А коллективы-участники включили в свои творческие номера креативные поздравления.

Народный танцевальный коллектив «Эхна» под руководством Елены Топтуновой уже не в первый раз участвует в «Танцевальном марафоне». На этот раз показать себя в хореографическом конкурсе приехали сразу три возрастные группы коллектива.

Так, по итогам конкурсного отбора младшая группа стали Лауреатами III степени, средняя группа – Дипломанты I степени, старшая группа получили диплом Лауреатов I степени.

Танцоры довольны результатами и, конечно, общим заразительным настроением танцевального праздника.