23.01.2020 10:04 Четверг

Проект «Люди. Сердце. Доброта» реализован

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В Геронтологическом отделении поселка Черная Холуница состоялись заключительные мероприятия социального проекта «Люди. Сердце. Доброта» Дворца культуры «Металлург», который получил финансовую поддержку в грантовом конкурсе «Серебряное созвездие», проводимом по инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова. Проект полностью реализован.

Так, для жителей геронтологического отделения была организована акция «Я – ОНЛАЙН», в рамках которой участники клуба «Свет озарения» в игровой форме учили пожилых людей пользоваться телефоном и компьютером.

Артисты хора ветеранов «Долголетие» вновь порадовали яркой концертной программой «Зимняя мечта», подарив заряд бодрости и хорошее настроение.