Меню
16+

Омутнинское городское поселение

20.01.2020 13:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УФСИН России по Республике Коми объявляет прием граждан на обучение в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2020 году

Источник: "Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Республике Коми" г. Сосногорска Республики Коми

УФСИН России по Республике Коми объявляет прием граждан на обучение в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2020 году, имеющих среднее общее, среднее профессиональное образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, к службе в правоохранительных органах.

Подробную информацию о правилах приема в учебные заведения ФСИН России вы можете посмотреть на официальных сайтах образовательных организаций:

Академия права и управления ФСИН России

Владимирский юридический институт ФСИН России

Вологодский институт права и экономики ФСИН России

Воронежский институт ФСИН России

Пермский институт ФСИН России

Самарский юридический институт

Преимущества обучения в образовательных организациях ФСИН России

- курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России:

- срок обучения засчитывается в стаж службы;

- бесплатное питание, проживание, обмундирование;

- стипендия от 13 до 20 тысяч рублей в месяц;

- раз в год оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно;

- гарантировано трудоустройство и стабильное денежное содержание по окончании учебы;

- выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы»;

- после окончания образовательного учреждения ФСИН России молодому специалисту выплачивается единовременное пособие на обзаведение имуществом первой необходимости;

- после 10 лет службы наступает право на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, в случае, если сотрудник будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Контакты:

Подробную информацию можно получить в отделе кадров ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми по адресу: пст. Лыаель (Бутово) г. Сосногорск, проезд автобусом № 208 , остановка-Бутово. Телефон дежурной части -8(82149)5-43-77.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми – Омарова Нарида Султановна, 8 (8216) 73-98-64 мобильный телефон — (+79121461494).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4