20.01.2020 13:41 Понедельник

«Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Республике Коми» приглашает на службу граждан РФ

Источник: «Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Республике Коми»

«Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Республике Коми»

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ граждан РФ в возрасте до 40 лет,

имеющих среднее, среднее профессиональное, высшее образование, отслуживших в Вооружённых Силах РФ, годных по состоянию здоровья, не привлекавшихся к уголовной ответственности,

служить в уголовно-исполнительной системе .

Сотрудники уголовно-исполнительной системы

имеют следующие льготы и выплаты:

- после 12,5 лет службы сотрудник имеет право на льготную пенсию;

- обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием;

- пользуются ежегодным бесплатным проездом к месту проведения отпуска и обратно с провозом 1 члена семьи;

- после 10 лет службы наступает право на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, в случае, если сотрудник будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий;

- в случае вступления в первый брак выплачивается пособие на первоначальное обзаведение хозяйством около 50 тыс. руб;

-предоставляются путевки на 21 календарный день на санаторно-курортное лечение в ведомственные санатории и дома отдыха.

Контакты:

Подробную информацию можно получить в отделе кадров ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми по адресу: пст. Лыаель (Бутово) г. Сосногорск, проезд автобусом № 208 , остановка-Бутово. Телефон дежурной части -8(82149)5-43-77.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Коми – Омарова Нарида Султановна, 8 (8216) 73-98-64 мобильный телефон — (+79121461494).