20.01.2020 16:44 Понедельник

«Душа моя, Поэзия…»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Трудно представить нашу жизнь без поэзии. Мысль, вооруженная рифмой, становится острее и ярче. Она попадает прямо в цель — наше сердце и пробуждает душу.

Литературный час «Душа моя, Поэзия…» прошло в клубе «Вдохновение» в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова. На встрече участники получили заряд положительных эмоций от прочтения искренних, добрых, эмоциональных, легких, увлекательных стихов. Участники клуба поделились своими планами на предстоящий год. Прозвучала душевная музыка под фортепиано и песни под гитару. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.