27.09.2019 13:34 Пятница

Предоставление сведений ЕГРН в виде копий документов -тема горячей линии в октябре в Кадастровой палате

Источник: Управление Росреестра по Кировской области

В Кадастровой палате по Кировской области 3 октября 2019 года пройдет горячая телефонная линия по теме: «Предоставление сведений ЕГРН в виде копий документов».

У каждого человека может возникнуть необходимость в получении копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости были внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Такие документы могут потребоваться при проведении кадастровых работ по уточнению границ земельного участка или при проведении работ по перепланировке объекта капитального строительства, а также для разрешения спора в суде.

В ходе горячей линии 03 октября с 10:00 до 12:00 вы можете получить консультацию по вопросам, возникающим при получении копий документов.

Специалисты расскажут, какие документы, предоставляемые ограниченному кругу лиц, вы можете получить; какие документы, подтверждающие право заявителей на получение сведений необходимо приложить при оформлении запроса, о сроках предоставления документов.

На ваши вопросы ответят эксперты Кадастровой палаты Светлана Веселкова и Анна Даровская.

Звонки будут приниматься по телефону (8332) 25-12-68, добавочный номер 2718.

Ждем Ваших звонков!