17.09.2019 16:16 Вторник

Создание цветочный клумбы «Закаты алые»

13 сентября 2019 на городском кладбище у памятника «Воинам, погибшим от ран в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 года» в преддверии празднования 75 – годовщины в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 по инициативе директора ООО «Артстрой» Ю.В. Головьева была разбита клумба «Закаты алые».

В акции приняли участие сотрудники администрации Омутнинского городского поселения, члены волонтёрского отряда МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района «Добрые сердца» (руководитель Лапина Анастасия Александровна), рабочие ООО «Артстрой», МУП ЖКХ «Благоустройство».

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит жителей Омутнинского городского поселения, коллектив магазина «Цветочный мир» (ИП Черанева Е.В.) за предоставленный посадочный материал (луковицы тюльпанов, нарциссов, лилий и т.д.) для создания цветочный клумбы «Закаты алые».