16.09.2019 16:09 Понедельник

«New Balance Crew» на фестивале в Глазове

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

14 сентября в Глазове прошел фестиваль «Autumn battle», посвященный началу учебного года. Танцевальный коллектив «New Balance Crew» под руководством Антона Игнатьева с радостью отправился принять участие в состязаниях и прокачать свои навыки.

Полуфиналистами в возрастной категории 6-9 лет стали Краснов Максим и Смольников Максим. В возрастной категории 10-13 лет в полуфинал прошел Лучников Илья. А Криулин Филипп, выступавший в возрастной категории 10-13 лет, занял второе место.