13.09.2019 14:36 Пятница

Стартовал VIII Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

Прием заявок на VIII Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» стартовал 15 августа 2019 г. на официальном сайте фестиваля. В этом году во исполнение Указа Президента России В.В. Путина об объявлении 2020 года Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне темой музыкального конкурса VIII фестиваля объявлена «Патриотическая песня».