Меню
16+

Омутнинское городское поселение

08.08.2019 13:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации приоритетного проекта «Прошагай город» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

06.08.2019 состоялось заседание рабочей группы по реализации на территории Омутнинского городского поселения проекта «Прошагай город». Данный проект направлен на создание условий для развития внутреннего туризма и привлечения туристического потока в российские моногорода путём информированности о туристическом потенциале моногородов созданного Фондом развития моногородов.

Суть проекта заключается в нанесении объектов, относящихся к туристической индустрии, на онлайн – карты и (или) имеющейся информации о них. В рамках проекта на онлайн – карты участники квеста должны будут нанесут метки новых объектов или дополнить карточки имеющихся объектов, которые относятся к следующим категориям: достопримечательности, музеи, кинотеатры, объекты размещения (гостиницы, отели, хостелы и т.д.), объекты общепита (кафе, рестораны, бары, пиццерии и т.д.), торговые центры, продуктовые магазины, магазины электроники, банки и банкоматы, АЗС, больницы.

На заседании было определено количество маршрутов квеста – их будет 7. Основные объекты, интересные с точки зрения туриста, которые необходимо будет нанести на онлайн карты, а также дополнение имеющихся на карте полезной информации (отзывы, фотографии, режим работы и прочее).

Квест «Прошагай город» на территории Омутнинского городского поселения планируется провести в сентябре 2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7