08.08.2019 13:51 Четверг
Категории (2):

О проведении фестиваля декоративно - прикладного искусства «Руками женщины»

Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»!

3-4 ноября 2019 г. в г. Москва (Конгресс-Центр ЦМТ) состоится 2-й Международный Фестиваль декоративно — прикладного искусства «Руками женщины» с участием мастеров в сфере декоративно — прикладного искусства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Фестиваль «Руками Женщины» — это фестиваль декоративно прикладного искусства, этнографии, народных промыслов, Handmade, показы этномоды, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.

На 2-м Международном фестивале декоративно прикладного искусства «Руками женщины» участникам представится возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

В фестивале принимают участие художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, мастера Handmade, дизайнеры, представители других творческих направлений регионов РФ, стран СНГ, Европы и Азии.

Для участия в фестивале «Руками женщины» мастерам необходимо пройти регистрацию на сайте www.handswomen.ru

Регистрация открыта.

Цели фестиваля:

· Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых народами России, стран СНГ, Европы и Азии.

· Привлечь внимание к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии.

· Сохранение материального и духовного культурного наследия народов РФ, стран СНГ, Европы и Азии.

· Показать самобытность и многонациональность регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии.

· Создать уникальную площадку для сплочения женщин разных конфессий.

· Помощь женщинам стать более социально активными.

На фестивале будут выбраны 15 победителей, которые будут награждены дипломами победителей, подарками, призами и, в дальнейшем, организация персональных выставок на территории РФ и за рубежом.

Все участники фестиваля получат дипломы участников 2-го Международного Фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины».

Возможности:

· Вам предоставляется возможность продажи своих изделий, представленных на фестиваль собственникам бутиков, ВИП-персонам, СМИ и посетителям фестиваля.

· По окончанию Фестиваля «Руками женщины» контакты и продукция участников будут размещены на официальных сайтах мероприятия, что позволит найти потенциальных клиентов.

· Большое количество новых контактов с мастерами других регионов РФ;

· Новые контакты с фестивальными компаниями в России.

· Создание электронного каталога и отправка в международные ассоциации ремесленников.

Также в рамках фестиваля будет представлена фотовыставка «Мир глазами жён российских дипломатов». На выставке будут представлены более 170 фотографий, сделанные в 32 странах женами российских дипломатов.

Подробнее на официальном сайте — www.handswomen.ru