Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.08.2019 14:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Выборочного наблюдения использования суточного фонда времени населением

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

С 7 сентября по 26 сентября 2019 г. в г. Омутнинск будет проводиться выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением.

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» и в соответствии с приказом Росстата № 20 от 22 января 2019 года во всех субъектах Российской Федерации в сентябре 2019 года проводится Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением.

Целью проведения наблюдения является получение официальной статистической информации, характеризующей образ жизни населения, его участие в трудовом процессе, использование образовательного и культурного потенциала, степень занятости домашним трудом, воспитанием и развитием детей, проведение досуга и другие виды затрат времени.

Результаты Выборочного наблюдения использования суточного фонда времени населением предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения и улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Интервьюер, проводящий опрос, будет иметь при себе специальное удостоверение и паспорт.

Кировстат гарантирует неразглашение полученной информации. Она будет использована исключительно для получения официальных статистических данных в обобщенном виде.

Подробную информацию можно получить в Кировстате по телефонам: 8(8332) 64-81-99 или 8(8332) 70-83-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14