04.07.2019 09:00 Четверг

О реализации инвестиционных проектов ППМИ-2019 на территории Омутнинского городского поселения

В рамках проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2019 году на территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация инвестиционных проектов:

- «Благоустройство дворовой территории д.13 по ул.Воровского, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 1 271 659 рублей;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.40-лет Октября, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 176 891 рубль;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.Западная, г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 251 110 рублей;

- «Устройство детской игровой площадки по ул.30-летия Победы, д.35 г.Омутнинск»; стоимость инвестиционного проекта – 618 476 рубля.

В настоящее время состоялись торги по инвестиционному проекту «Благоустройство дворовой территории д.13 по ул.Воровского, г.Омутнинск», определен подрядчик выполнения работ и осуществляется процедура заключения муниципального контракта с МУП ЖКХ «Благоустройство» Омутнинского района.

По инвестиционным проектам детских игровых площадок объявлен аукцион и идет процедура торгов для определения подрядчика по выполнению работ. Срок подачи заявок до 4 июля 2019 года.