03.07.2019 12:50 Среда
Категории (2):

«Кипяток» был жарким для наших ребят

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

Ежегодный Российский фестиваль уличных культур «Кипяток» состоялся в минувшие выходные в Кирове вот уже в седьмой раз!

И вновь участниками фестиваля стали наши ребята из танцевального коллектива «New Balance Crew», которым руководите Антон Игнатьев. А результаты снова впечатляют. В составе команд, случайных четверок Максим Краснов — bboy Резкий — занял первое место. Первое место также у Артема Ташкинова — bboy Рептилия. Никита Запольских — bboy Niko – на втором месте. Ярослав Шатный — bboy Ярый – третье призовое место.

Ребята получили массу впечатлений и полезного опыта, и зарядились энергией для новых побед!