Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.07.2019 12:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Черно-белая вечеринка в библиотеке имени Алейнова

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

27 июня Центральная библиотека им. А. Л. Алейнова присоединилась к празднованию Дня молодежи в г. Омутнинске, пригласив молодых людей на интеллектуально-развлекательную программу «Черно-белая вечеринка».

Участниками программы стали: учащиеся старших классов школ города, студенты политехнического техникума, омутнинского колледжа педагогики и права. Тематикой контрастного вечера стал черно-белый стиль. Сочетание черного и белого цветов выдерживался во всём: в оформлении, конкурсных заданиях, дресс-коде, призах. Вечер был наполнен музыкой в черно-белых тонах Майкла Джексона «Black or White», Пол Маккартни «Ebony and Ivory», Миранды Ламберт «White Liar», Дидона «White flag», Карлоса Сантана «Black Magic» и др. Свою сообразительность и начитанность участники вечера смогли проявить в разнообразных интеллектуальных играх и конкурсах. Для разминки гостям был предложен «черно-белый блиц», конкурс на мышление «Полная противоположность». Далее участники, объединившись в команды, сражались в турнире оживших фигур «Литературные шашки». Игровым полем партии стали черно-белые плитки пола, а шашками сами игроки. Шашечный турнир сопровождался вопросами литературной викторины, ответив на которые можно было сделать ход вперёд. На протяжении всего вечера гостей программы ждали необычные сюрпризы, розыгрыши и приятные сувениры в черно-белой гамме. Никого не оставил равнодушным творческий конкурс «Театр теней», где на фоне белой ткани с подсветкой можно было с помощью жестов, движений, действий продемонстрировать сюжет литературного произведения. Прекрасным дополнением к тематическому вечеру стала фотозона, в фойе библиотеки, выполненная в черно-белом стиле. В качестве угощения гостям вечеринки были предложены черный кофе и чай с черно-белым десертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6