26.07.2019 15:14 Пятница

«По бабушкиным рецептам»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

26 июля в Геронтологическом отделении Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения в поселке Черная Холуница состоялось чаепитие «По бабушкиным рецептам». Участники мероприятия активно обсуждали рецепты приготовления различной выпечки к чаю и лакомились вкусными пирожками от ООО «Фрегат».

Мероприятие прошло в рамках реализации социального проекта «Люди. Сердце. Доброта» Дворца культуры «Металлург», который получил финансовую поддержку в грантовом конкурсе «Серебряное созвездие», проводимом по инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова.